Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

The Best Ultima Online Shard Antares
#13

Quote:Online 250+

Cool story bro
Reply
#14

PvM Raid in Dungeon Deceit, 2nd Boss Maexxna

[video=youtube;4GDLjtQXpN4]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4GDLjtQXpN4[/video]
Reply
#15

Balrog Wrote:PvM Raid in Dungeon Deceit, 2nd Boss Maexxna-snip

lol at all the WoW knockoffs. Browsed the servers monster database and found dozens and dozens more.
Reply
#16

Secrets of Search Engine Optimization =)
Reply
#17

[Image: 10year.png]

The Best Ultima Online Shard Antares
Reply
#18

[Image: 09_01.jpg]

Плодоношение Древа Мудрости
С 1 по 10 сентября

День Знаний - это традиционный праздник для всех школьников, студентов и их преподавателей, который отмечается первого сентября. Именно в это день начинает плодоносить легендарное Древо Мудрости, которое неразрывно связано с историей развития нашего игрового мира. Люди древности верили, что деревья имеют душу, обладают священной мистической силой и владеют великой мудростью, и что человек, тонко чувствующий душу дерева, может многому у него научиться. Каждый народ имел свое священное дерево, которое играло роль посредника между богами и людьми, человеком и его предками. К сожалению, мы потеряли возможность посетить Древо Мудрости, ведь оно осталось в отколовшейся части мира, однако в эти дни все смогут ощутить на себе его таинство через кристаллические плоды, рассыпанные по всему миру. Обнаружив на своем пути Wisdom Crystal, вы сможете получить сокрытые в нем знания, навсегда повысив уровень одного из умений своего персонажа на 0,1-0,8%, но, естественно, не выше 100,0%. Неподходящие кристаллы сохраняются в течение четырех часов и могут быть использованы другими игроками. Персонаж, которому удастся за время Плодоношения собрать максимальное количество кристаллов, получит в награду Ancient Wisdom Overall. Кроме того, в эти дни все учителя за скромную оплату обучают любым навыкам до 35,0% вместо обычных тридцати.
Reply
#19

**** Best, the worst ****ing shard out there. It calls itself 'the best' but in realtiy you can see that pile of worthless neon toxic crap everywhere on this shard, unbalanced combat system and overall shitty atmosphere. Balrog is a troll who spamms his piece of shit on every UO forum out there in hope that somebody will make a visit on that non-sense he calls 'the best'. Lol dude, give me a break.

Ведрус язычник, ты уже до сюда добрался?))
Reply
#20

он уже заебал на тут
Reply
#21

Бтв, он у них в стаффе или просто сочувствующий их делу? Надеюсь не админ...? А то как-то уж совсем было бы админу такой фигней заниматься.
Reply
#22

[Image: 09_11.jpg]

Основание Пиратского Братства
С 11 по 20 сентября

Братство Пиратов было решено основать в городе Buccaneer's Den, потому как нет для этого более удачного острова на всей мировой карте. Узнав об этом, многие коренные островитяне покинули родные дома, наспех собрав свои пожитки, хотя некоторые горожане остались на острове и примкнули к Братству. Может быть потому, что они всегда в тайне мечтали стать настоящими разбойниками, а может быть и по той причине, что далеко не всем удалось благополучно добраться до большой земли, ведь морские путешествия таят в себе массу опасностей. С тех пор дата Основания Пиратского Братства отмечается ежегодно, дабы каждый авантюрист, бороздящий морские просторы под парусами, вспомнил про Кодекс, предписывающий пиратам оказывать друг другу помощь в минуту опасности, несмотря на взаимную вражду. Затопив пиратский фрегат, протяните руку помощи поверженному противнику, вытащите его из воды и доставьте в ближайший порт, - за это вы получите уважение в Братстве и один серебряный талер в благодарность. За три десятка спасенных пиратов в эти дни можно получить дополнительную награду Keg of Buccaneer's Rum, а повторив этот подвиг дважды - именной артефакт Ghost Ship Anchor.
Reply
#23

[Image: 09_21.jpg]

Фестиваль Любителей Быстрой Езды
С 21 по 30 сентября

Люди научились приручать лошадей в глубокой древности, и до сих пор широко используют их в повседневной жизни. Впервые это удалось жителям Междуречья в III тысячелетии до нашей эры, хотя бытует мнение, что ещё раньше был приручен верблюд, а самым первым верховым животным и вовсе считают осла. На протяжении многих веков лошадей активно использовали в военных целях, - разве может пехотинец достойно противостоять всаднику? Позднее люди научились приручать лам, орнов, оклоков, зостричей, мустангов и даже полярных медведей, а по некоторым сведениям встречаются и гигантские ездовые жуки. Во всем этом многообразии пород, мастей и расцветок, казалось бы, легко растеряться, но каждый человек твердо помнит самую важную деталь: верхом надежнее и быстрее. В эти дни вам предстоит искать коновязные столбы и приносить к ним соответствующих ездовых, упакованных с помощью Shrink Potion. Собрав десять одинаковых животных, можно получить одно с редкой окраской, при этом стоит обращать внимание на цвет столба, которому сдается последнее ездовое. Всего можно встретить пять различных видов коновязных столбов: Llama Hitching Post, Oclock Hitching Post, Orn Hitching Post, Zostrich Hitching Post и Bear Hitching Post. Соберите все пять видов цветных животных, и вы получите дополнительный подарок!
Reply
#24

Да, это админ. Крайне жадный и упоротый человек, который свое уг продвигает чут ли не на любом форуме который связан с УО и не толькоWink) Известен как жираф на уо ките, к нему везде так относятся, уж слишком от надоел со своим недоразумением что он "бестом" называет.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)